• мотоциклист движется равноускореноо с начальной скоростью 5 м/с и ускорением 2 м/с^2. За какое время он проедет один километр пути?

Ответы 2

  • vt+at^(2)/2=s

    1000=5*t+2*t^(2)/2=5t+t^(2)

    t~29 c

  • S=vt+at^2/2

    1000=5t+2t^2/2

    t^2+5t-1000=0

    t~29 c

    • Автор:

      wilmaovoc
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years