• Какое количество вещества содержится в алюминиевой детали массой 5,4кг?

Ответы 2

  • а почему 0,027, а не 27?
  • По формуле количества вещества v=m / M. (v(ню) -количество вещества, m-масса= =5,4кг, М- молярная масса алюминия=0,027кг/моль) . v=5,4 / 0,027=200моль. v=200моль.
    • Автор:

      hughkvda
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years