• на рисунке приведён график зависимости силы упругости,возникающей в пружине,от величины деформации.Рассчитайте жесткость этой пружины. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    question img

Ответы 4

  • деление
  • f cgfcb,j juhjvyjt xfc e;t ybrnj yt jndtxftn
  • Fупр=kx; k=Fупр/x ; k=2/0,4=5 H/смk=0,05 H/м
    • Автор:

      fortunato
    • 6 лет назад
    • 0
  • F= к*хк = F/xсудя по рисунку (видно плохо) усилие при 0,8 см равно 4 Нк = F/x = 4 Н / 0,8 см = 4 Н / 0,008 м = 500 Н/м
    • Автор:

      kai1hfz
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years