Плиту массой 500кг поднимают на высоту 12м. Какую работу при этом совершили?
Предмет:
ФизикаАвтор:
princess78A=F*S=mg*s=500*10*12=60000 дж=60 кдж
Автор:
hardingДобавить свой ответ
2NO2=2NO+O2-Q дать характеристику реакции по различным признакам
состав атома
Li,Na,K,Rb,Cs,Frнайти Z-?
P-?
N-?
E-?
Предмет:
ХимияАвтор:
teófilatoddОтветов:
Смотреть
Из двух посёлков, расстояние между которыми 57км, вышли однавременно навстречу друг к другу два лыжника. Один шёл 12км/ч другой 16км/ч. какое расстояниебудет между лыжниками через 2ч.
пожалуйста
Предмет:
МатематикаАвтор:
laneОтветов:
Смотреть