• Помогите решить, пожааалуйстааа. Только первый вариант 

    question img

Ответы 1

  • 1.Делишь 54,6 на 5. Получаешь 10,92 км/минуту. Умножаешь на 60, получаешь 655,2 км/час 2.не знаю3.P=F=mg=0.5*10=5H - вес и сила он притягивает к себе Землю силы: mg-сила тяжести, N=реакция опоры4. Она изменилась на массу налитого бензина. m=p*v. ( m -масса бензина, р (ро) - плотность бензина=700кг/куб. м (из таблицы) , v -объем бензина=0,1куб. м. ( в системе СИ)) . m=700*0,1=70кг. увеличилась на 70кг. Остальное лень
    • Автор:

      cole
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years