• Определите архимедову силу действующую на тело объёмом 10 см кубических погруженное в керасин

Ответы 1

  • 10см³ = 10 000 000 куб. м = 10⁶м³

    плотность керосина = 800 кг/м³

    Fa = -ρ(плотность)*g*V 

    Fа= - 800*9.8*10³= 78.4*10⁵ = 0,784 Н 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years