• Определите скорость распространения волны,если ее длина 5м,а период колебания 10 с

Ответы 1

  • Дано:λ = 5 мT = 10 с_________V - ?Решение: По формуле:V = λ / Tимеем:V = 5 / 10 = 0,5 м/с
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years