• сопротивление нагреваемого элемента электрической плитки включённой в сеть напряжением У=220В R=72Ом какое количество электрической энергии потребит плитка в теченние промежутка времени 15 мин

Ответы 1

  • Дано U=220 В    R=72  Ом     t=15 мин =900 c      Q -  ?Q= U^2*t/R=220*220*900/72=605000 Дж- ответ
    • Автор:

      pedro63
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years