• Радиостанция излучает радиоволны частотой 100МГц.Какова длина этих радиоволн?

Ответы 1

  • 30мгц=10м10мгц=100мтогда берем три по тридцать и один десят и получается 10+10+10+100=130метров
    • Автор:

      parisg7eo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years