•  

    1.       Шарик массой 100г вращается вокруг горизонтальной оси с частотой n=1с-1. На какую высоту шарик закатится по наклонной плоскости, если коэффициент трения о стол равен 0,15. Шарик находится на расстоянии 10см от основания плоскости.

Ответы 1

  • n2=(l1/l2)2

    n1=4c-1

    A=T2-T1=2пиmn1(l1/l2)2

    (l1-l2)каждый член этой скобки в квадрате =5,92 Дж

    ответ:4с-1, 5,92 Дж 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years