• в соревнованиях по перетягиванию каната участвуют 4 человека,двое из них тянут канат вправо,прикладывая силы F1=250Ни F2=200Н,двое других тянут влево с силами F3=350HиF4=50Н.какова равнодействующая сила?

Ответы 1

  • какнат будет двигатся в первом направление так как равнодействущия всех сил направлена туда и равна 10(Н)       F4          F3                  F1     F2<----,--------.--------.--------.-------,----> P1=F1+F2P1=330H+380H=710H P2=F3+F4P2=300H+400H=700H Pr=710H-700H=10H Ответ: 10Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years