• Помогите пожалуста 1)Какова сила давления на каждый квадратный сантиметр поверхности тел водолаза,находившегося на глубине 50м?

Ответы 1

  • p=pgh

    p=1030*10*50=515000Па

    s=1см2=0,0001м2

    p=F/s

    F=ps

    F=515000*0,0001=51,5H

    • Автор:

      opiecibl
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years