• уравнение движения тела x=5+8t+6t² масса тела m=2 кг определите действующую на тело силу F и его перемещение r за промежуток времени t=3 с от начала наблюдений

Ответы 1

  • a= 12F= ma= 2*12= 24 Hr= 5+8*3+6*9=5+24+54=83 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years