• электрический звонок включенный в электрическую сеть напряжением 120в потребляет ток силой 25 ма сколько джоулей электрической энергии расходуется при нажатии на кнопки 2 сек

Ответы 2

  • Q=UIt=120В*0,025А*2с=6Дж.Ответ: 6Дж.
  • A=Pt=JUt=25*10^{-3}A*120B*2c=6Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years