• Определите глубину осадки теплохода, если длина суд¬на 182 м, ширина 22,5 м, водоизмещение 20 000 т.

Ответы 1

  • Vпчт=Fa/p(ж) g=200 000 000Н / 1000 кг/м3 х 10Н/кг=20 000м3

      S=182х22,5=4095м2

    h=Vпчт : S=20 000 м3 : 4095 м2=4,88

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years