• Какова скорость распространения волны,если длина 16м,частота 0,5 Гц

Ответы 1

  • Дано   л=16 м     f=0,5 Гц - частота      V- ?V=  л*f=16*0,5=8 м/с -  ответ
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years