• Определите массу груза, который на пружине жесткостью 300 Н/м делает 40 колебаний за 32 с

Ответы 2

  • m=T*T*k/4П*П m=300*0.64/40 m=4.8
  • ладно,попробую.Сначала найдем период:t/n=1,пробую дальше:T(период)=2П*корень из m/kтеперь выражай из формулы,у меня времени нет(там короче надо все в квадрат возвести,потом выведешь)задача решаема!
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years