• Атмосферное давление=750 мм рт.ст. Выразить это давление в Па, Н/м2, Н/см2.

Ответы 1

  • 1 ммртст= 133,3 Па750 ммртст= 750*133,3=99975 Па= 99975 Н/м^2=99975H/ 10000 см^2=9,9975 н/см^2
    • Автор:

      kurlylwap
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years