• электровоз движется со скоростью 36 км\ч и развивает силу тяги 4500Н. Определите какой силы ток потребляет двигатель электровоза, если напряжение на его нажимах 500 В КПД 90%

Ответы 1

  •  V=10 м/c η=0,9 P=4500 Н A=F*S P=F*V/η P=U*I U*I=F*V/η I= F*V/U*η=100 A
    • Автор:

      joyce60
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years