• Какой длины надо взять никелиновый проводник сечением 0,09мм^2 чтобы изготовить спираль для нагревания, по которой при напряжении в 210 В протекает ток в 3 А

Ответы 2

  • R=S'L\SR=U\IR=210В\3A=70ОмL=RS\S'L=70Ом×0,09мм²\0,4.Ом×мм²\м=15,75мS'=удельная плотностьL=длинаS=поперечное сечение
    • Автор:

      jasper29
    • 5 лет назад
    • 0
  • R=ро*длина(L/////S

    R=U/I

    R=210/3=70

    L=RS=70*0.09*-4=6.3*-4=0.63*-3м(квадрат)

    • Автор:

      angietn8l
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years