•  Скакое изменение массы 1 л воды происходит при повышении её температуры от 10 до 100 ° С

Ответы 1

  • Дано   m=1 кг   t1=10 с    t2=100 С      Δm -  ?Δm*C^2 =Q = c*m*(t2-t1)Δm=c*m*(t2-t1)/C^2=4200*1*80/9*10^16=3,73*10^-12 кг
    • Автор:

      wiggles
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years