• сколько времени длится разряд молнии, если через попоречное сечение ее канала протекает заряд 30Кл,а сила тока в среднем равна 24кА?

Ответы 1

  • =q / t. (I - сила тока=24000А, q - заряд=30Кл, t -время) , выразим время : t =q / I . t =30 / 24000=0,0012c. (1,2мс (миллисекунды).)Не знаю точно, перепроверь :)
    • Автор:

      zaqueo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years