• помогите пожалуйста с задачей:

     

    под действием постоянной силы F= 45Н тело переместилось вдоль прямой на расстояние 200 мм. Определить работу силы F, если угол между направлением силы и направлением перемещения составляет 17 градусов( желательно с рисунком и объяснением, заранее спасибо)

Ответы 1

  • А = F· S· cos aS=200 мм= 0,02мcos17 ≈0.96A= 45·0.02·0.96= 0.864(Дж)А с рисунком  -извени)))))
    • Автор:

      rosieaaxs
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years