• Если предмет массой 5 кг опущен в воду то какая сила Архимеда действует на этот предмет?
    g= 10 Н/кг

Ответы 1

  • F=pgVV=m/pF=pg*m/p=mg=5*10=50H
    • Автор:

      tyrone
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years