• На какой глубине в воде (напоминаю, плотность воды =1000 кг/м в кубе) давление больше в 3 раза атмосферного (напоминаю, атмосферное давление = 760мм рт. ст.( нормальное)) задачя 7-го, класса помогите !!!

Ответы 1

  • найдем давление о котором идет речь р= 3* 760ммртст*133,3=303924 Падавление в жидкости : p= ghph= P / gph= 303924 / 10*1000= 30,3924  м
    • Автор:

      titus3v6x
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years