• определите кинетическую энергию электрона вылетевшего из цезия при освещении света с длиной волны 0,4 микро метра. работа выхода для вещички равна 1,6*10^-19 ДЖ

Ответы 1

  • Из уравнения Эйнштейна  Ek=h*c/L -A=6,63*10^-34*3*10^8/0,4*10^-6 -1,6*10^-19=3,33*10^-19 Дж=2,1 эВ
    • Автор:

      gus94
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years