• Шарик бросают с поверхности Земли вертикально вверх так,что |V0|=40м/с.На какой высоте этот шарик будет иметь скорость Vк=20м/с? Решите без корней пожалуйста!

Ответы 1

  • m*V0^2/2=m*V^2/2+m*g*hh=V0^2-V^2/2*g=1600-400/20=60 м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years