• с какой силой выталкивает из речной воды кусок мрамора с объемом 20 см3

Ответы 1

  • Fa=gp(ж)Vтg=10H/кгр(ж)=плотность жидк.(плотность реч.воды)=1000кг/м^3Vт=объем тела=20см^3=0,00002 м^3Fa=10H/кг * 1000кг/м^3 * 0,00002м^3=0,2Н
    • Автор:

      allie11
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years