• Какая выталкивающая сила действует на гранитный булыжник обьемом 0,004м,лежащий на дне озера? плотность воды 1000кг/м

Ответы 2

  • F=pVgV=0.004mp=1000kg/mg=9.8ответ:39,2
  • F=pVg=1000*0.004*10=40Н (плотность жидкости*объем тела*грав.пост.)
    • Автор:

      roman795
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years