• В вакууме  распространяется электромагнитная волна частотой 200 кГц. Чему равна ее длина волны? Чему равен период колебаний?

Ответы 1

  • С-скорость всета  3*10^8u-частота в данном случае 200kГц=2*10^5l-длина волныT-периодI=c/u=3*10^8/2*10^5=1500м=1.5кмT=1/u=1/2*10^5=20*10^-3c=20мс
    • Автор:

      gay44
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years