• Какое напряжение  на автомобильной  лампочке,если при  прохождении через её нить накала заряда 300 Кл была совершена работа 3,6 кДж

Ответы 1

  • Дано:q=300Кл,А=3,6кДж=3600ДжU=?Решение:U=A/qU=3600дж/300кл=12В
    • Автор:

      sonia
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years