• Физикафизика задача <3
    определите мощность тока, потребляемую второй лампой( рис. 128),если показания вольтметра 15В

    question img

Ответы 1

  • I=U3/R3=15/5=3 АI1*R1=(3-I1)*R2I1=3*R2/R1+R2=3*3/6+3=1 AI2=3-I1=2A   P2=I2^2*R2=2^2*3=12 Вт
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years