• Какого веса груз удержит на воде плот,связанный из 25 сосновых бревен,если объем каждого бревна 0,8 куб.м. ,а плотность - 650 кг/куб.м. ?

Ответы 1

  • плотность воды 1000 кг/м*3m=0.8*25(1000-650)=0.8*25*350=7000 кг-масса груза
    • Автор:

      zayne
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years