• найти частоту колебаний груза массой 200 г подвешенного на пружине жесткостью  140

Ответы 1

  • v=2*pi*sqrt(k/m)=6,28*sqrt(140/0,2)=166 Гц
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years