• 1. Какую работу совершает электрическое
    поле при перемещении заряда 4,6 мкКл
    между точками с разностью потенциалов 260
    кВ?

Ответы 1

  • работа  A = q*dфи = 4,6 мкКл * 260кВ =4.6*10^-6 * 0.260*10^6 =1,196 = 1,2 Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years