• Пассажир поезда, идущего со скоростью 40 км/с, видит в течение 3 с встречный поезд длиной 75 м. Скорость встречного поезда

Ответы 1

  • В задаче у вас точно 40 КИЛОМЕТРОВ в секунду? Я не думаю, что так и есть, поэтому возьму. что v=40м/c. Если вас это не устраивает, отпишитесь.

    v1+v2=S/t

    40000+v2=75/3

    40+v2=25

    v2=-15м/c(с минусом потому что второй поезд идет в противоположном направлении). Или просто 15 метров в секунду(по модулю).

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years