• батарея аккумуляторов с внутренним сопротивлением 0,2 ом питает десять параллельно соединенных ламп сопротивлением 250 ом каждая определите эдс батареи если тока в каждой лампе 0,5 А

Ответы 1

  • ε=I·(R+r)

    R=R₁/n= 250/10=25

    I=I₁·n=0.5·10=5(A)

    ε=5·(25+0.2) =126(B)

    • Автор:

      ross6
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years