• прямолинейный проводник с током помещен в однородное магнитное поле с индукцией B=0,2 Тл. Найдите величину силы, действующую на проводник, если его длина L=10 см, величина тока I = 3 А, а направление тока составляет с направлением вектора индукции магнитного поля альфа = 45 градусов

Ответы 1

  • ТРЕБУЕТСЯ НАЙТИ СИЛУ АМПЕРА КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ПО ФОРМУЛЕ Fa=BLISIN АЛЬФА=0.2*0.1*3*КОРЕНЬ ИЗ ДВУХ НА ДВА=0.04H

    • Автор:

      rabbit
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years