• Колебательный контур состоит из конденсатора ёмкостью 2,0 пФ и катушки с индуктивностью 0,50 мкГн . Какова частота колебаний в контуре?

Ответы 1

  • w=1/sqrt(L*C)=1/sqrt(0,5*10^-6*2*10^-12)=10^9 Гцv=w/2*pi=10^9/6,28=16*10^7 Гц
    • Автор:

      heath16
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years