• Скорость камня, брошенного вертикально вниз, за промежуток времени, равной t=3 м/с, увеличилась с V1 = 4м/с до?

Ответы 1

  • h=gt²/2h=(V₂²-V₁²)/2g; =>gt²/2=(V₂²-V₁²)/2gg² t²=V₂²-V₁²V₂²=g² t²+V₁²V₂=√(g² t²+V₁²)=√((10м/с²)² (3с²)² + (4м/с)²)=√(100*9+16)=√916≈30 м/сотв: 30 м/с
    • Автор:

      diego
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years