• Начальная скорость тела равна 2м/с и оно движется равноускоренно прямолинейно с ускорением 4м/с^2. За 2 с его скорость увеличивается на

Ответы 1

  • v= v_{0} +a*t=2+4*2=10Δv=v-v_{0}=10-2=8
    • Автор:

      romualdo
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years