• сила тока 0,8а напряжение на ней 150в какова мощность электреческого тока в лампе какую работу он соверщит за2 минуты решение срочно

Ответы 2

  • N=UI=0,8A*150B=120ВтA=Nt=120Вт*120с=14400Дж
  • мощность  N = I*U = 0.8*150 = 120 Втработа       A = N*t =120 Вт* 120 c =14400 Дж = 14,4 кДж
    • Автор:

      riverbbjs
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years