• Рассмотрим одномерное прямолинейное движение
    тела массой 2 кг, зависимость координаты от времени которого описывается
    уравнением x=10+2t+0,5t2+0,1t3.
    Найдите величину силы, которая действует на тело в конце 3-й секунды.

    P.S. t2 и t3 это в квадрате и в кубе

Ответы 1

  • Вторая производная от x(t)  a(t)=1+0,6*tF(3)=m*a(3)=2*(1+0,6*3)=5,6 Н 
    • Автор:

      dulce
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years