• К балке длиной 5 метров и массой 30 кг, концы
    которой стоят на опорах, подвешен груз массой 70 кг на расстоянии 2 метра от
    одного из ее концов. Определите силу давления на каждый из концов балки.

Ответы 1

  • 30+70=100кг - всего100:5=20кг - давление на 1 метр палки20×2=40кг - на первом конце20×3=60кг - на втором конце
    • Автор:

      cassius
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years