• Помогите найти внутреннюю энергию газа азота при Т=80, а V=7моль

Ответы 1

  • U=(5/2)*VRTU=2,5*6*8,31*80=9972 Дж
    • Автор:

      morris
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years