• Помогите)Какая работа совершается при подьеме гидравлического молота массой 20 т на высату 120см?заранее спасибо)

Ответы 1

  • Дано:  m=20т=20000кг S=h=120см=1,2м g=10Н/кгА-? Решение: А=FS; F=mg; A= mgS A=20000*10*1,2=240000Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years