• Сила тока в электролампе 0,44А, сопротивление её раскаленной нити 500Ом. При каком напряжении она горит?

Ответы 1

  • Сила тока в электролампе 0,44А, сопротивление её раскаленной нити 500Ом. При каком напряжении она горит?Дано  I=0,44А    R=500 Ом       U - ?U=I*R=0,44*500=220 Вответ U=220 В
    • Автор:

      anthony87
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years