• висящий на пружине груз массой 4кг растягивает пружину на 2 см.вычислите энергию пружины

Ответы 1

  • E=mgh=kx^2/2m=4h=0,02g=10E=4*0,02*10=0,8
    • Автор:

      spike97
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years