• кирпич размером 25x10x5 см(в кубе ) полностью погружен в воду , вычислите архимедову силу , действующую на плиту , плотность кирпича 1600кг/м(в кубе) воды 1000кг/м(в кубе ) , ПОМОГИТЕ СИЖУ НА УРОКЕ БЫСТРЕЕ

Ответы 1

  • V=0,25x0,1x0,05=0,00125м3 Fa=pgv Fa=1000*10*0,00125=12,5Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years