• время разряда молнии 3мс. Сила тока в канале молнии около 30кА. Какой заряд проходит по каналу молнии?

Ответы 1

  • время разряда молнии 3мс. Сила тока в канале молнии около 30кА. Какой заряд проходит по каналу молнии?

    Q=I*t=30кА *3мс.= 30*10^3 * 3 *10^-3= 90 Кл

    Ответ 90 Кл

    • Автор:

      greyson
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years